Историк Егор Яковлев в Самаре с лекцией «Война на уничтожение».

Историк Егор Яковлев Перекрёсток истории
12 мая известный российский историк, автор и ведущий проекта "Цифровая история" Егор Яковлев выступил с лекцией об истоках нацизма и войне на уничтожение, которую развернули нацисты против народов СССР, перед бойцами - участниками СВО, находящимися на излечении в одном из старейших госпиталей Поволжья. Позднее, Егор Николаевич прочитал лекцию "Война на уничтожение" в Доме офицеров Самарского гарнизона в поддержку военнослужащих 2-й гвардейской общевойсковой армии.
Егор Яковлев выступает перед бойцами — участниками СВО, находящимися на излечении в одном из старейших госпиталей Поволжья.

«Встреча с Егором Яковлевым прошла отлично. Это профессионал в самом высоком смысле слова, великолепный собеседник за товарищеским застольем и просто хороший, душевный человек. Еще раз огромное ему спасибо за его планомерную многолетнюю работу по борьбе с нацизмом — с удивлением узнал, что Егор является экспертом по этому вопросу в группе при Следственном комитете. Хочу еще раз сказать Егору спасибо за визит, лекции, пожелать творческих успехов, удачи в начинаниях, здоровья ему и близким. «Матч состоится в любую погоду». — оставил отзыв о лекции российский писатель Евгений Ренкас .

Историк Егор Яковлев

Огромная благодарность начальнику Дома офицеров Самарского гарнизона им. К.Е. Ворошилова Александр Назаренко и его подчинённым. Всё было сделано на высшем уровне! И всем, кто участвовал в организации, надеюсь, непоследнего подобного мероприятия.

Работаем!

Оцените статью
Киностудия "Самарафильм"
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x